EL100D5-05
EL100D5-05
Modèle de produit:
EL100D5-05
Fabricant:
Crydom
La description:
SSR IP00 100VDC/5A 4-8VDC
Fiche technique:
1.EL100D5-05.pdf2.EL100D5-05.pdf
introduction
Acheter EL100D5-05 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:3 ~ 100 V
Tension - entrée:4 ~ 8VDC
style de raccordement:Quick Connect - 0.187"/0.250"
Package composant fournisseur:-
Séries:EL
Type de relais:Relay
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Module
Le type de sortie:DC
Autres noms:CC1780
EL100D05-05
EL100D05-05-ND
EL100D505
Résistance à l'état (Max):40 mOhm
Type de montage:Chassis Mount or Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:3 Weeks
Référence fabricant:EL100D5-05
Courant de charge:5A
Description élargie:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module
La description:SSR IP00 100VDC/5A 4-8VDC