EEF-UD0D271ER
EEF-UD0D271ER
Modèle de produit:
EEF-UD0D271ER
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
Fiche technique:
EEF-UD0D271ER.pdf
introduction
Acheter EEF-UD0D271ER avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:2V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries:SP-Cap UD
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2917 (7343 Metric)
Autres noms:EEFUD0D271ER
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:EEF-UD0D271ER
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.118" (3.00mm)
Description élargie:270µF ±20% 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
Capacitance:270µF