EEE-TG1A221P
EEE-TG1A221P
Modèle de produit:
EEE-TG1A221P
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Fiche technique:
1.EEE-TG1A221P.pdf2.EEE-TG1A221P.pdf
introduction
Acheter EEE-TG1A221P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, TG
courant d'ondulation:128.1mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:PCE4037DKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:EEE-TG1A221P
Vie à temp.:2000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.402" (10.20mm)
Description élargie:220µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 500 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):500 mOhm @ 100kHz
La description:CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Capacitance:220µF