EEE-HA1E100AR
EEE-HA1E100AR
Modèle de produit:
EEE-HA1E100AR
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Fiche technique:
1.EEE-HA1E100AR.pdf2.EEE-HA1E100AR.pdf
introduction
Acheter EEE-HA1E100AR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, HA
courant d'ondulation:28mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEEHA1E100AR
PCE4660TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:EEE-HA1E100AR
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.213" (5.40mm)
Description élargie:10µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Capacitance:10µF