EEE-FK0J220AR
EEE-FK0J220AR
Modèle de produit:
EEE-FK0J220AR
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
introduction
Acheter EEE-FK0J220AR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, FK
courant d'ondulation:58.5mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:EEEFK0J220AR
PCE4373TR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:EEE-FK0J220AR
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:1.35 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.240" (6.10mm)
Description élargie:22µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Capacitance:22µF