Acheter ECW-F4564RHL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 400V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±3% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.807" L x 0.421" W (20.50mm x 10.70mm) |
| Séries: | ECW-F(L) |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | ECWF4564RHL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | ECW-F4564RHL |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.878" (22.30mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.56µF ±3% Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.56UF 3% 400VDC RADIAL |
| Capacitance: | 0.56µF |
| Applications: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |