Acheter ECW-F2105JB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.906" L x 0.453" W (23.00mm x 11.50mm) |
| Séries: | ECW-F(B) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | ECWF2105JB PF2105 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ECW-F2105JB |
| Espacement des fils: | 0.787" (20.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.768" (19.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 1µF ±5% Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL |
| Capacitance: | 1µF |
| Applications: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |