ECW-F2105JB
ECW-F2105JB
Modèle de produit:
ECW-F2105JB
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
ECW-F2105JB.pdf
introduction
Acheter ECW-F2105JB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:-
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.906" L x 0.453" W (23.00mm x 11.50mm)
Séries:ECW-F(B)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:ECWF2105JB
PF2105
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:ECW-F2105JB
Espacement des fils:0.787" (20.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.768" (19.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1µF ±5% Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:1µF