ECJ-2VC1H101J
ECJ-2VC1H101J
Modèle de produit:
ECJ-2VC1H101J
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
Fiche technique:
1.ECJ-2VC1H101J.pdf2.ECJ-2VC1H101J.pdf3.ECJ-2VC1H101J.pdf4.ECJ-2VC1H101J.pdf5.ECJ-2VC1H101J.pdf
introduction
Acheter ECJ-2VC1H101J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.028" (0.70mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)