ECH-U1123JC9
ECH-U1123JC9
Modèle de produit:
ECH-U1123JC9
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP FILM 0.012UF 5% 100VDC 1913
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
introduction
Acheter ECH-U1123JC9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:-
Tolérance:±5%
La résiliation:Solder Pads
Taille / Dimension:0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
Séries:ECH-U(C)
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1913 (4833 Metric)
Autres noms:ECHU1123JC9
PCF1478TR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:ECH-U1123JC9
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):0.063" (1.60mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.012µF ±5% Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric)
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 0.012UF 5% 100VDC 1913
Capacitance:0.012µF