Acheter ECH-U1123JC9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 100V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | Solder Pads |
| Taille / Dimension: | 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) |
| Séries: | ECH-U(C) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1913 (4833 Metric) |
| Autres noms: | ECHU1123JC9 PCF1478TR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | ECH-U1123JC9 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.063" (1.60mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.012µF ±5% Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked |
| La description: | CAP FILM 0.012UF 5% 100VDC 1913 |
| Capacitance: | 0.012µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |