Acheter ECH-S1392JZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 100V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm) |
| Séries: | ECHS(Z) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | ECHS1392JZ PS1392J |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ECH-S1392JZ |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 3900pF ±5% Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| La description: | CAP FILM 3900PF 5% 100VDC RADIAL |
| Capacitance: | 3900pF |
| Applications: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |