ECH-S1392JZ
ECH-S1392JZ
Modèle de produit:
ECH-S1392JZ
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP FILM 3900PF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
ECH-S1392JZ.pdf
introduction
Acheter ECH-S1392JZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:-
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm)
Séries:ECHS(Z)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:ECHS1392JZ
PS1392J
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:ECH-S1392JZ
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:3900pF ±5% Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyphenylene Sulfide (PPS)
La description:CAP FILM 3900PF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:3900pF