E53TP50CH-10
Modèle de produit:
E53TP50CH-10
Fabricant:
Crydom
La description:
RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Fiche technique:
1.E53TP50CH-10.pdf2.E53TP50CH-10.pdf
introduction
Acheter E53TP50CH-10 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:48 ~ 530 V
Tension - entrée:18 ~ 36VAC
style de raccordement:Screw Terminal
Package composant fournisseur:-
Séries:53TP
Type de relais:Relay
Emballage:Tube
Package / Boîte:Module
Le type de sortie:AC
Résistance à l'état (Max):-
Type de montage:Chassis Mount or Panel Mount
Délai de livraison standard du fabricant:3 Weeks
Référence fabricant:E53TP50CH-10
Courant de charge:50A
Description élargie:Solid State Relay 3PST (3 Form A) Module
La description:RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT