Acheter DZ33T50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 500V |
| Taille / Dimension: | 1.063" Dia x 1.969" L (27.00mm x 50.00mm) |
| Séries: | - |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Non-Standard |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Référence fabricant: | DZ33T50 |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE CRTRDGE 50A 500VAC NON STD |
| Note actuelle: | 50A |
| Classe: | D |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 80kA |
| Agréments: | VDE |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |