Acheter DST2080S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 700mV @ 20A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 80V |
| Package composant fournisseur: | TO-277B |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 3-PowerSMD, Flat Leads |
| Autres noms: | DST2080S-ND F7428TR |
| Température d'utilisation - Jonction: | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | DST2080S |
| Description élargie: | Diode Schottky 80V 20A Surface Mount TO-277B |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 20A 80V TO-277B |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 300µA @ 80V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 20A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |