Acheter DST2045AX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 580mV @ 20A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 45V |
| Package composant fournisseur: | P600 |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | P600, Axial |
| Autres noms: | F7423CT |
| Température d'utilisation - Jonction: | -55°C ~ 155°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | DST2045AX |
| Description élargie: | Diode Schottky 45V 20A Through Hole P600 |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 20A 45V AXIAL |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 1.2mA @ 45V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 20A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |