Acheter DSC7Q01Q0L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 80V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1.8V @ 1mA, 1A |
| Transistor Type: | NPN - Darlington |
| Package composant fournisseur: | MiniP3-F2-B |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 1W |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | TO-243AA |
| Autres noms: | DSC7Q01Q0LDKR |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | DSC7Q01Q0L |
| Fréquence - Transition: | - |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 80V 1A 1W Surface Mount MiniP3-F2-B |
| La description: | TRANS NPN DARL 80V 1A MINIP3 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 4000 @ 1A, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |