Acheter DS3171N+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 400-PBGA (27x27) |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 400-BBGA |
| Autres noms: | 90-31710+N00 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | DS3171N+ |
| Interface: | DS3, E3 |
| Comprend: | DS3 Framers, E3 Framers, HDLC Controller, On-Chip BERTs |
| Fonction: | Single-Chip Transceiver |
| Description élargie: | Telecom IC Single-Chip Transceiver 400-PBGA (27x27) |
| La description: | IC TXRX SGL DS3/E3 400BGA |
| Offre actuelle: | 273mA |
| Email: | [email protected] |