Acheter DS3150QNC1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-LCC (J-Lead) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | DS3150QNC1 |
| Interface: | LIU |
| Comprend: | - |
| Fonction: | Line Interface Unit (LIU) |
| Description élargie: | Telecom IC Line Interface Unit (LIU) 28-PLCC (11.51x11.51) |
| La description: | IC LIU 3.3V DS3/E3/STS-1 28PLCC |
| Offre actuelle: | - |
| Email: | [email protected] |