Acheter DS1E-SL-DC12V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 9.6 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 250VAC, 220VDC - Max |
| Séries: | DS |
| Temps de libération: | 5ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 255-1872 DS1E-SL-DC12V-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 70°C |
| Temps de fonctionnement: | 10ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | DS1E-SL-DC12V |
| Caractéristiques: | Sealed - Amber |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 12V |
| Contact (courant): | 2A |
| Matériau du contact: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 12VDC |
| type de bobine: | Latching, Single Coil |
| Résistance de la bobine: | 1.6 kOhms |
| Puissance de bobine: | 90 mW |
| courant de bobine: | 7.5mA |
| Email: | [email protected] |