DS1867S-100
DS1867S-100
Modèle de produit:
DS1867S-100
La description:
IC POT W/EEPROM DUAL 100K 16SOIC
quantité disponible:
16564 Pieces
Fiche technique:
DS1867S-100.pdf
introduction
Acheter DS1867S-100 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:5V
Tolérance:±20%
Coefficient de température (Typ):750 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:16-SOIC
Séries:-
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):400
Résistance (Ohms):100k
Emballage:Tube
Package / Boîte:16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de robinets:256
Nombre de circuits:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type de mémoire:Non-Volatile
Référence fabricant:DS1867S-100
Interface:Serial
Caractéristiques:Cascade Pin
Description élargie:Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 16-SOIC