DS1859B-050
Modèle de produit:
DS1859B-050
La description:
IC RES TEMP 50/50K W/3MON 16-BGA
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14973 Pieces
Fiche technique:
DS1859B-050.pdf
introduction
Acheter DS1859B-050 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:2.85 V ~ 5.5 V
Tolérance:±20%
Coefficient de température (Typ):50 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:16-CSBGA (4x4)
Séries:-
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):-
Résistance (Ohms):50k
Emballage:Tray
Package / Boîte:16-LBGA, CSPBGA
Température de fonctionnement:-40°C ~ 95°C
Nombre de robinets:256
Nombre de circuits:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Type de mémoire:Non-Volatile
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:DS1859B-050
Interface:I²C
Caractéristiques:Selectable Address, Temperature Sensor
Description élargie:Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4)