DS1856E-050+
Modèle de produit:
DS1856E-050+
La description:
IC DGTL POT 50K 2CH 16TSSOP
Fiche technique:
DS1856E-050+.pdf
introduction
Acheter DS1856E-050+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:2.85 V ~ 5.5 V
Tolérance:±20%
Coefficient de température (Typ):50 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:16-TSSOP
Séries:-
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):-
Résistance (Ohms):50k
Emballage:Tube
Package / Boîte:16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 95°C
Nombre de robinets:256
Nombre de circuits:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type de mémoire:Non-Volatile
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:DS1856E-050+
Interface:I²C
Caractéristiques:Temperature Sensor
Description élargie:Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP