Acheter DS1809Z-W10+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 5V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Coefficient de température (Typ): | 750 ppm/°C |
| Taper: | Linear |
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | Dallastat™ |
| Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ): | 400 (Max) |
| Résistance (Ohms): | 10k |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 90-1809Z+W10 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de robinets: | 64 |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Type de mémoire: | Non-Volatile |
| Référence fabricant: | DS1809Z-W10+ |
| Interface: | Pushbutton |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-SOIC |
| La description: | IC DALLASTAT SGL 64POS 8SOIC |
| Configuration: | Potentiometer |
| Email: | [email protected] |