DS1809Z-W10+
Modèle de produit:
DS1809Z-W10+
La description:
IC DALLASTAT SGL 64POS 8SOIC
Fiche technique:
DS1809Z-W10+.pdf
introduction
Acheter DS1809Z-W10+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:5V
Tolérance:±20%
Coefficient de température (Typ):750 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:8-SOIC
Séries:Dallastat™
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):400 (Max)
Résistance (Ohms):10k
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:90-1809Z+W10
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de robinets:64
Nombre de circuits:1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type de mémoire:Non-Volatile
Référence fabricant:DS1809Z-W10+
Interface:Pushbutton
Caractéristiques:-
Description élargie:Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-SOIC
La description:IC DALLASTAT SGL 64POS 8SOIC