Acheter DS1110E-50+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Appuyez sur Incrément: | 5ns |
| Package composant fournisseur: | 14-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | DS1110E50 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de prises / pas: | 10 |
| Nombre de retards indépendants: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | DS1110E-50+ |
| Fonction: | Nonprogrammable |
| Description élargie: | Delay Line IC Nonprogrammable Tap 50ns 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| La description: | IC DELAY LINE 10TAP 50NS 14TSSOP |
| Retard au 1er branchement: | 5ns |
| Délais totaux disponibles: | 50ns |
| Email: | [email protected] |