Acheter DS1013-100 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 14-PDIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de retards indépendants: | 3 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | DS1013-100 |
| Fonction: | Multiple, NonProgrammable |
| Description élargie: | Delay Line IC Multiple, NonProgrammable 100ns 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| La description: | IC DELAY LINE 100NS 14DIP |
| Retard au 1er branchement: | 100ns |
| Délais totaux disponibles: | 100ns |
| Email: | [email protected] |