Acheter DMT5015LFDF-7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±16V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 6-UDFN2020 (2x2) |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 15 mOhm @ 8A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 820mW (Ta) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 6-UDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | DMT5015LFDF-7DITR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | DMT5015LFDF-7 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 902.7pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 14nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 50V 9.1A (Ta) 820mW (Ta) Surface Mount 6-UDFN2020 (2x2) |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 4.5V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 50V |
| La description: | MOSFET N-CH 50V 9.1A 6DFN |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 9.1A (Ta) |
| Email: | [email protected] |