Acheter DMN62D0LFD-7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | X1-DFN1212-3 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 2 Ohm @ 100mA, 4V |
| Dissipation de puissance (max): | 480mW (Ta) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 3-UDFN |
| Autres noms: | DMN62D0LFD-7DITR DMN62D0LFD-7TR DMN62D0LFD-7TR-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | DMN62D0LFD-7 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 31pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 500nC @ 4.5V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 60V 310mA (Ta) 480mW (Ta) Surface Mount X1-DFN1212-3 |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 1.8V, 4V |
| Tension drain-source (Vdss): | 60V |
| La description: | MOSFET N-CH 60V 0.31A 3-DFN |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 310mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |