Acheter DG309CJ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 4 V ~ 44 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | ±4 V ~ 22 V |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max): | 200ns, 150ns |
| Circuit de commutation: | SPST - NC |
| Package composant fournisseur: | 16-PDIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Autres noms: | DG309CJVSI |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 85 Ohm |
| Nombre de circuits: | 4 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 1:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | DG309CJ |
| Description élargie: | 4 Circuit IC Switch 1:1 85 Ohm 16-PDIP |
| La description: | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max): | 500pA |
| Crosstalk: | -95dB @ 100kHz |
| Injection de charge: | 1pC |
| Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon): | 1.7 Ohm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)): | 5pF, 5pF |
| bande de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |