Acheter DCP54-13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 45V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 50mA, 500mA |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | SOT-223 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 1W |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | TO-261-4, TO-261AA |
| Autres noms: | 1034-DCP54DICT |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | DCP54-13 |
| Fréquence - Transition: | 200MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 45V 1A 200MHz 1W Surface Mount SOT-223 |
| La description: | TRANS NPN 45V 1A SOT-223 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 63 @ 150mA, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |