Acheter D1G-T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1V @ 1A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 50V |
| Package composant fournisseur: | T-1 |
| La vitesse: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 2µs |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | T1, Axial |
| Température d'utilisation - Jonction: | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | D1G-T |
| Description élargie: | Diode Standard 50V 1A Through Hole T-1 |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 50V 1A T1 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 5µA @ 50V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 1A |
| Capacité à Vr, F: | 8pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |