CZRU52C36-HF
Modèle de produit:
CZRU52C36-HF
Fabricant:
Comchip Technology
La description:
DIODE ZENER 36V 150MW 0603
Fiche technique:
CZRU52C36-HF.pdf
introduction
Acheter CZRU52C36-HF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Zener (Nom) (Vz):36V
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:900mV @ 10mA
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:0603/SOD-523F
Séries:-
Puissance - Max:150mW
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2-SMD, No Lead
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:CZRU52C36-HF
Impédance (Max) (Zzt):90 Ohm
Description élargie:Zener Diode 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
La description:DIODE ZENER 36V 150MW 0603
Courant - fuite, inverse à Vr:100nA @ 27V