Acheter CZRU52C20-HF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Zener (Nom) (Vz): | 20V |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 900mV @ 10mA |
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | 0603/SOD-523F |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 150mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD, No Lead |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CZRU52C20-HF |
| Impédance (Max) (Zzt): | 50 Ohm |
| Description élargie: | Zener Diode 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F |
| La description: | DIODE ZENER 20V 150MW 0603 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100nA @ 15V |