Acheter CTX15-3A-R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Test Inductance - Connected In Series: | 62.09µH |
| Taille / Dimension: | 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | OCTA-PAC® PLUS |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | CTX15-3A CTX15-3A-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de bobines: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | CTX15-3A-R |
| Inductance - Connectées en parallèle: | 15.52µH |
| la taille: | 0.190" (4.83mm) |
| Description élargie: | Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 39 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| La description: | INDUCT ARRAY 2 COIL 15.52UH SMD |
| Résistance DC (DCR) - Série: | 158 mOhm Max |
| Résistance DC (DCR) - Parallèle: | 39 mOhm Max |
| Saturation actuelle - Série: | 1.18A |
| Saturation actuelle - parallèle: | 2.37A |
| Cote actuelle - Série: | 1.63A |
| Courant nominal - Parallèle: | 3.25A |
| Email: | [email protected] |