Acheter CTS100LVEL33TG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| type de déclenchement: | Positive Edge |
| Timing: | - |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP |
| Séries: | 100LVEL |
| Réinitialiser: | Asynchronous |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Autres noms: | CTX1318TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Nombre de bits par élément: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CTS100LVEL33TG |
| Type de logique: | Divide-by-4 |
| Description élargie: | Counter IC Divide-by-4 Element 1 Bit Positive Edge 8-MSOP |
| Direction: | - |
| La description: | IC CLK DIVIDER 4 LVPECL |
| Cadence de comptage: | 4.2GHz |
| Email: | [email protected] |