CSR2512C0R01F
CSR2512C0R01F
Modèle de produit:
CSR2512C0R01F
La description:
RES SMD 0.01 OHM 1% 3W 2512
Fiche technique:
1.CSR2512C0R01F.pdf2.CSR2512C0R01F.pdf
introduction
Acheter CSR2512C0R01F avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±75ppm/°C
Package composant fournisseur:2512
Taille / Dimension:0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Séries:CSR
Résistance (Ohms):0.01
Puissance (Watts):3W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2512 (6432 Metric)
Autres noms:696-1672-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 170°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:CSR2512C0R01F
Hauteur - Installé (max):0.035" (0.90mm)
Caractéristiques:Current Sense
Taux d'échec:-
Description élargie:0.01 Ohm ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element
La description:RES SMD 0.01 OHM 1% 3W 2512