CSR2512C0R0015F
CSR2512C0R0015F
Modèle de produit:
CSR2512C0R0015F
Fabricant:
Riedon
La description:
RES SMD 0.0015 OHM 1% 3W 2512
Fiche technique:
1.CSR2512C0R0015F.pdf2.CSR2512C0R0015F.pdf
introduction
Acheter CSR2512C0R0015F avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:2512
Taille / Dimension:0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Séries:CSR
Résistance (Ohms):0.0015
Puissance (Watts):3W