Acheter CPC75282KATR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 44-TQFP (10x10) |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 44-TQFP |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CPC75282KATR |
| Interface: | - |
| Comprend: | - |
| Fonction: | Line Card Access Switch |
| Description élargie: | Telecom IC Line Card Access Switch 44-TQFP (10x10) |
| La description: | IC LINE CARD ACCESS SW 44-TQFP |
| Offre actuelle: | 1.6mA |
| Email: | [email protected] |