Acheter CPC1016N avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 100 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.2VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 4-SOP |
| Séries: | CPC, OptoMOS® |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 4-SOP (0.150", 3.81mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | CLA160 |
| Résistance à l'état (Max): | 16 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | CPC1016N |
| Courant de charge: | 100mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.150", 3.81mm) |
| La description: | RELAY OPTOMOS SP-NO 100MA 4-SOP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |