Acheter CP82C59A-12 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-PDIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CP82C59A-12 |
| Interface: | - |
| Description élargie: | Interface 28-PDIP |
| La description: | IC CONTROLLER 5V 12.5MHZ 28DIP |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |