CP82C55A-5
CP82C55A-5
Modèle de produit:
CP82C55A-5
Fabricant:
Intersil
La description:
IC I/O EXPANDER 24B 40DIP
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12453 Pieces
Fiche technique:
CP82C55A-5.pdf
introduction
Acheter CP82C55A-5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:4.5 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur:40-DIP
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:40-DIP (0.600", 15.24mm)
Le type de sortie:Open Drain
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C
Nombre d'E / S:24
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:CP82C55A-5
sortie d'interruption:No
Interface:Parallel
Caractéristiques:-
Description élargie:I/O Expander 24 Parallel 40-DIP
La description:IC I/O EXPANDER 24B 40DIP
Current - Output Source / Sink:2.5mA