Acheter CM400HX-24A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 1200V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 2.6V @ 15V, 400A |
| Package composant fournisseur: | Module |
| Séries: | IGBTMOD™ |
| Puissance - Max: | 2450W |
| Package / Boîte: | Module |
| Autres noms: | 835-1020 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC thermistance: | Yes |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CM400HX-24A |
| Capacité d'entrée (Cies) @ Vce: | 66nF @ 10V |
| Contribution: | Standard |
| type de IGBT: | - |
| Description élargie: | IGBT Module Single 1200V 400A 2450W Chassis Mount Module |
| La description: | IGBT MOD SGL 1200V 400A NX SER |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 1mA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 400A |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |