Acheter CHF12545CBF500L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±5% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | - |
| Taille / Dimension: | 1.250" L x 0.500" W (31.75mm x 12.70mm) |
| Séries: | CHF - RF Power |
| Résistance (Ohms): | 50 |
| Puissance (Watts): | 500W |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Flat Box, Terminator |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C |
| Caractéristique de montage: | Flanges |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CHF12545CBF500L |
| Type fil: | Tab |
| Hauteur - Installé (max): | 0.200" (5.08mm) |
| Caractéristiques: | RF, High Frequency |
| Taux d'échec: | - |
| La description: | RES CHAS MNT 50 OHM 5% 500W |
| Composition: | Thick Film |
| Coating, Type de logement: | Aluminum Oxide |
| Email: | [email protected] |