CHF12545CBF500L
CHF12545CBF500L
Modèle de produit:
CHF12545CBF500L
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 500W
Fiche technique:
CHF12545CBF500L.pdf
introduction
Acheter CHF12545CBF500L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:-
Taille / Dimension:1.250" L x 0.500" W (31.75mm x 12.70mm)
Résistance (Ohms):50
Puissance (Watts):500W
Emballage:Tray
Package / Boîte:Flat Box, Terminator
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:CHF12545CBF500L
Type fil:Tab
Hauteur - Installé (max):0.200" (5.08mm)
Caractéristiques:RF, High Frequency
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 50 OHM 5% 500W