CGHV1J070D
CGHV1J070D
Modèle de produit:
CGHV1J070D
Fabricant:
Cree
La description:
RF MOSFET HEMT 40V DIE
Fiche technique:
CGHV1J070D.pdf
introduction
Acheter CGHV1J070D avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Test:40V
Tension - Nominale:100V
Transistor Type:HEMT
Package composant fournisseur:Die
Séries:GaN
Alimentation - sortie:70W
Emballage:Tray
Package / Boîte:Die
Noise Figure:-
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:CGHV1J070D
Gain:17dB
La fréquence:18GHz
Description élargie:RF Mosfet HEMT 40V 360mA 18GHz 17dB 70W Die
La description:RF MOSFET HEMT 40V DIE
Note actuelle:-
Courant - Test:360mA