Acheter CGHV1J070D avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Test: | 40V |
|---|---|
| Tension - Nominale: | 100V |
| Transistor Type: | HEMT |
| Package composant fournisseur: | Die |
| Séries: | GaN |
| Alimentation - sortie: | 70W |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Die |
| Noise Figure: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | CGHV1J070D |
| Gain: | 17dB |
| La fréquence: | 18GHz |
| Description élargie: | RF Mosfet HEMT 40V 360mA 18GHz 17dB 70W Die |
| La description: | RF MOSFET HEMT 40V DIE |
| Note actuelle: | - |
| Courant - Test: | 360mA |
| Email: | [email protected] |