CDSOT23-T36LC
Modèle de produit:
CDSOT23-T36LC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
TVS DIODE 36VWM 76.8VC SMD
Fiche technique:
CDSOT23-T36LC.pdf
introduction
Acheter CDSOT23-T36LC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):36V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:76.8V
Tension - Réduction (Min):40V
Type:Zener
Package composant fournisseur:SOT-23-3
Séries:-
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:500W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:CDSOT23-T36LC
La description:TVS DIODE 36VWM 76.8VC SMD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):9A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence:5pF @ 1MHz