C4540H683JDGACT050
C4540H683JDGACT050
Modèle de produit:
C4540H683JDGACT050
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 0.068UF 1KV C0G/NP0 4540
Fiche technique:
C4540H683JDGACT050.pdf
introduction
Acheter C4540H683JDGACT050 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:1000V (1kV)
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.106" (2.70mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.449" L x 0.402" W (11.40mm x 10.20mm)
Séries:HV-HT
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard Chip
Autres noms:399-13520-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 200°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:C4540H683JDGACT050
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL, High Voltage, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:0.068µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Nonstandard Chip
La description:CAP CER 0.068UF 1KV C0G/NP0 4540
Capacitance:0.068µF