Acheter C4540H683JDGACT050 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Epaisseur (max): | 0.106" (2.70mm) |
| Coéfficent de température: | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension: | 0.449" L x 0.402" W (11.40mm x 10.20mm) |
| Séries: | HV-HT |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard Chip |
| Autres noms: | 399-13520-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 200°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | C4540H683JDGACT050 |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Low ESL, High Voltage, High Temperature |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 0.068µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Nonstandard Chip |
| La description: | CAP CER 0.068UF 1KV C0G/NP0 4540 |
| Capacitance: | 0.068µF |
| Applications: | Downhole |
| Email: | [email protected] |