C300K1R2E
C300K1R2E
Modèle de produit:
C300K1R2E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 1.2 OHM 10% 300W
Fiche technique:
C300K1R2E.pdf
introduction
Acheter C300K1R2E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±10%
Coéfficent de température:±400ppm/°C
Taille / Dimension:1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm)
Séries:Corrib®280
Résistance (Ohms):1.2
Puissance (Watts):300W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Température de fonctionnement:-55°C ~ 400°C
Caractéristique de montage:Brackets (not included)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:C300K1R2E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 1.2 OHM 10% 300W