Acheter C1206C271JCGACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 500V |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Epaisseur (max): | 0.053" (1.35mm) |
| Coéfficent de température: | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries: | C |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Autres noms: | C1206C271JCGAC C1206C271JCGAC7800 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | C1206C271JCGACTU |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | High Voltage |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 270pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| La description: | CAP CER 270PF 500V NP0 1206 |
| Capacitance: | 270pF |
| Applications: | SMPS Filtering |
| Email: | [email protected] |