Acheter C106BG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 2.2V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 200V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 800mV |
| Package composant fournisseur: | TO-225AA |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Sensitive Gate |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-225AA, TO-126-3 |
| Autres noms: | C106BGOS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | C106BG |
| Description élargie: | SCR 200V 4A Sensitive Gate Through Hole TO-225AA |
| La description: | THYRISTOR SCR 4A 200V TO225AA |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 4A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 2.55A |
| Courant - État (Max): | 10µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 20A @ 60Hz |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 3mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 200µA |
| Email: | [email protected] |