C0603C684K8PACTU
C0603C684K8PACTU
Modèle de produit:
C0603C684K8PACTU
La description:
CAP CER 0.68UF 10V X5R 0603
Fiche technique:
C0603C684K8PACTU.pdf
introduction
Acheter C0603C684K8PACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:10V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.035" (0.90mm)
Coéfficent de température:X5R
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Autres noms:399-3116-2
C0603C684K8PAC
C0603C684K8PAC7867
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:C0603C684K8PACTU
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:0.68µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 0.68UF 10V X5R 0603
Capacitance:0.68µF