Acheter BST61,115 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 60V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1.3V @ 500µA, 500mA |
| Transistor Type: | PNP - Darlington |
| Package composant fournisseur: | SOT-89-3 |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Puissance - Max: | 1.3W |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | TO-243AA |
| Autres noms: | 1727-5499-6 568-6971-6 568-6971-6-ND |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | BST61,115 |
| Fréquence - Transition: | 200MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 60V 1A 200MHz 1.3W Surface Mount SOT-89-3 |
| La description: | TRANS PNP DARL 60V 1A SOT89 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 2000 @ 500mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 50nA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |