Acheter BR84DL-BP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Inverse de crête (max): | 400V |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.1V @ 1A |
| La technologie: | Standard |
| Package composant fournisseur: | BR-8D |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 4-SIP, BR-8D |
| Autres noms: | BR84DL-BPMS |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | BR84DL-BP |
| Description élargie: | Bridge Rectifier Single Phase 400V 2A Through Hole BR-8D |
| Type de diode: | Single Phase |
| La description: | RECT BRIDGE 2A 400V BR-8D |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 10µA @ 400V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 2A |
| Email: | [email protected] |